Гель-очиститель антибактериальный для рук с экстрактом фруктов "FRESH HAND" - Компания С-Пластик в Краснодаре
  

Выпустили новинку в пластиковых тубах-карандашах 10мл "Гель - очиститель антибактериальный для рук c экстрактом фруктом FRESH HAND" для обеспечения гостиниц, отелей, хостелов, АЗС.

Выпустили новинку в пластиковых тубах-карандашах 10мл "Гель - очиститель антибактериальный для рук c экстрактом фруктом FRESH HAND" для обеспечения гостиниц, отелей, хостелов, АЗС. Выпускается Туба-карандашах 10мл "Гель - очиститель антибактериальный для рук c экстрактом фруктом FRESH HAND" в нашем дизайне, так и этикетка с дизайном заказчика в условиями контрактного производства. Контрактное производство включает этапы:изготовления антибактериального геля для рук, разлива в тубы, этикеровки тубы, упаковки тубы-карандаша 10мл, доставки заказчику.

При сотрудничестве с нами они получили приток новых клиентов. Мы предоставляем Вам товар высокого качества по низким ценам. Взаимовыгодное сотрудничество на производство в тубах-карандашах 10мл "Гель - очиститель для рук c экстрактом фруктом FRESH HAND с антибактериальным эффектом 100%" выгодно для акционных товаров в сетях и так же способ эффективной рекламы и притока клиентов в любые сферы..

Средство в тубе-карандаше 10мл " Гель - очиститель для рук c экстрактом фруктом FRESH HAND с антибактериальным эффектом" предназначено для Гостиниц ,лечебно - профилактических, детских дошкольных и школьных учреждений, предприятий общественного питания и пищевой промышленности, банков, офисов, мест общего пользования и в быту. Идеален в использовании при отсутствии воды. Применяется для поддержания гигиены рук в любых ситуациях и любых местах общего пользования, в быту, на производстве, в дороге и т. д.

Гель - очиститель антибактериальный для рук c экстрактом фруктом FRESH HAND всего за 15 секунд уничтожает 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, грибов и вирусов.

Содержит увлажнители . Делает кожу рук мягкой, оставляет ощущение свежести.

Антисептик создан на основе изопропилового спирта, который является наиболее безопасным спиртом наружного применения. Дезинфицирует кожу рук, защищая от потенциально опасных факторов: вирусов, бактерий, грибков. При этом естественный защитный барьер кожи сохраняется.

Содержит глицерин и пантенол, известный своим заживляющим свойством.

Туба-карандаш 10мл имеет удобный эргономичный дизайн и прекрасно поместится даже в небольшую сумочку или карман в любом положении.
Возврат к списку