Туба-карандаш 5мл с капельницей и крышкой - Компания С-Пластик в Краснодаре
  

Тюбик 5мл-карандаш (капельница) начал применяться производственной компанией для краски биотатужа бровей и ресниц. Он выполнен из специального прозрачного мягкого пластика.

Тюбик 5мл-карандаш (капельница) начал применяться производственной компанией для краски биотатужа бровей и ресниц.

Он выполнен из специального прозрачного мягкого пластика.

Подписан договор на долгосрочное сотрудничество с косметической фирмой по производству крупных партий тубы-карандаша 5мл под гель-краска для бровей и ресниц.

Так как туба-карандаш 5мл с колпачком-капельницей и крышкой отличная пластиковая упаковка для краски,гелей, крема и других гелеобразных средств для дозирования малыми порциями, туба 5мл-капельница подходит в сфере декоративной косметики, маникюра и красок.

Тюбик 5мл-капельница (карандаш)- с очень удобным с тонким «носиком» делает применение быстрым и комфортным, он сконструирован таким образом, чтобы осуществлять аккуратное капельное дозирование, либо наносить вещество на поверхность тонкими линиями аккуратно.

Обращаем ваше внимание на упаковку которую выбрал производитель косметики – это удобный и экономичный формат упаковки в виде тубы-карандаш объемом 5 мл с плотно закрывающимся колпачком-капельницей и крышкой позволяет герметично хранить краску от высыхания и порчи. Срок хранения краски в закрытом виде составляет 3 года. На стенке тюбика 5мл есть удобное место для небольшой наклейки, этикетки и маркировки.

Возврат к списку